城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
双河生活网
|
双河本地通
|
双河影讯
|
双河公交
|
双河地图
|
双河天气
|
双河商圈
|
双河连锁品牌
|
双河小区
|
电影
|
明星
双河
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
双河公交
双河公交时刻表
双河公交车站
双河公交换乘查询
双河长途汽车
双河公交
>
公交线路查询
> 3路
双河 3路公交车
3路(州计量局--天祥国际建材城)
始发站
州计量局
终点站
天祥国际建材城
总里程
16.9公里
首末班车
08:30 - 20:30
所属公司
博乐阳光公交客运公司
沿途车站
起点站
州计量局
第2站
万坤物流园西门
第3站
博乐市毛氏果蔬保鲜库
第4站
博乐市朝格科技公司
第5站
阳光热力公司
第6站
博州华坤建筑公司
第7站
博乐市交警大队
第8站
璀璨新城小区
第9站
市九中
第10站
夏尔西里路
第11站
文香雅居南门
第12站
博州职业技术学院
第13站
特殊学校
第14站
州市党校
第15站
乐山公园
第16站
博乐市党政办公大楼
第17站
州博物馆
第18站
迎宾桥
第19站
州文体艺术中心
第20站
州公安局
第21站
州广播电视台
第22站
博州宾馆
第23站
红星南路
第24站
博乐市第六中学
第25站
五师高级中学
第26站
锦绣花苑
第27站
五师工程团
第28站
天山南路
第29站
五师怡佳养老院
第30站
农五师医院
第31站
第五师医院
第32站
团结中路
第33站
逸夫小学
第34站
博州妇幼保健院
第35站
天天好大药房
第36站
太和国际
第37站
亚中商城
第38站
海西国际
终点站
天祥国际建材城
3路(天祥国际建材城--州计量局)
始发站
天祥国际建材城
终点站
州计量局
总里程
16.8公里
首末班车
08:30 - 20:30
所属公司
博乐阳光公交客运公司
沿途车站
起点站
天祥国际建材城
第2站
海西国际
第3站
亚中商城
第4站
移动公司
第5站
天天好大药房
第6站
博州妇幼保健院
第7站
逸夫小学
第8站
团结中路
第9站
五师医院
第10站
五师怡佳养老院
第11站
博州党校
第12站
天山南路
第13站
五师工程团
第14站
锦绣花苑
第15站
第五师高级中学
第16站
市六中
第17站
红星南路
第18站
州宾馆
第19站
州广播电视台
第20站
临时站
第21站
州文体艺术中心
第22站
迎宾桥
第23站
州博物馆
第24站
市联合办公大楼
第25站
乐山公园
第26站
州市党校
第27站
特殊学校
第28站
州职业技术学院
第29站
文香雅居南门
第30站
夏尔西里路
第31站
市九中
第32站
璀璨新城小区
第33站
博乐市交警队
第34站
博州华坤建筑公司
第35站
阳光热力
第36站
博乐市朝格科技公司
第37站
博乐市毛氏果蔬保鲜库
第38站
万坤物流园西门
终点站
州计量局
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
五师至古道温泉公交专线
博乐6路
1路
第五师双河市城际公交
9路
3路
201294
203864
203865
楚星绿城-气象站
2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3